4. Информация о предоставлении компенсации части родительской платы

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от_28.08.2013_                                                                                                     №_1134_

Об утверждении Порядка предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях за счет средств местного бюджета

Во исполнение Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановления администрации МО Юрьев-Польский район от 16.07.2013 года №944 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях на территории МО Юрьев-Польский район» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления  компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях за счет средств местного бюджета, согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Управлению образования администрации муниципального образования Юрьев-Польский район:

2.1. Осуществлять выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, ежемесячно за счет средств, предусмотренных в бюджете района на указанные цели.

3.Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2013 года и подлежит официальному опубликованию.

Глава администрации                                                                       Е.В.Родионова

ĉ
22 янв. 2016 г., 0:52