8.Распорядительные акты о зачислении детей


На основании пункта 17 Приказа Минобрнауки России от 08.04.2014 г. №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" распорядительный акт о зачислении ребенка в Учреждение в трехдневный срок после издания приказа размещается на информационном стенде образовательной организации и на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет.

Список детей, зачисленных в МБДОУ "Детский сад  №20"
на 2018-2019 учебный год

 №
 п/п 
№ приказа Фамилия, имя  ребенка Название группы  Примечание
1№2 от 11.03.2015Гиеев Александрсредняя  
№6 от 12.03.2018Баранова Мария разновозрастная с 1-3 лет 
№3 от 09.04.2015Князькина Анастасия  подготовительная 
4 №11 от 18.05.2018Василюк Вероникаразновозрастная с 1-3 лет 
 5№40 от 16.10.2017Дементьев Ваняразновозрастная с 1-3 лет 
 6№ 35 от 26.11.2018 Иванов Алексей разновозрастная с 1-3 лет  
 7№ 33 от 13.07.2017Новохатько Ромаразновозрастная с 1-3 лет 
 8№6 от 18.05.2015 Фёдорова Катя средняя  
№6 от 18.05.2015 Фокин Роман средняя  
 10 №7 от 20.05.2015Чабурина Кира подготовительная 
 11№7 от 20.05.2015 Жаворонков Матвей средняя 
 12№9 от 16.06.2015 Лебедев Артем подготовительная  
13 №9 от 16.06.2015 Цыглов Семен средняя 
 14№ 10 от 17.06.2015 Талхин Владислав средняя  
 15№5 от 15.02.2018Олексенко Иванразновозрастная с 1-3 лет 
16№13 от 13.07.2015 Подмазова Мария средняя 
17 №15 от 07.08.2015 Клюкин Тимур средняя 
18 №18 от 10.05.2017Панкратов Ромаразновозрастная с 1-3 лет 
19 №15 от 28.06.2018 Растяпин Степа разновозрастная с 1-3 лет 
 20№ 19 от 02.09.2015 Назаров Егор средняя  
 21№20 от 07.09.2015 Болтвина Елена подготовительная  
 22№5 от 13.02.2019Сотова Даринаразновозрастная с 1-3 лет  
 23№22 от 27.10.2015 Крылова Вероника подготовительная 
 24№23 от 28.10.2015 Уткина Надежда средняя  
 25№25 от 13.11.2015 Федотова Елизавета средняя 
 26№32 от 01.11.2018 Стукалова Миланаразновозрастная с 1-3 лет 
 27№27 от 19.11.2015 Чкамбаева Александра средняя 
 28№28 от 23.11.2015 Фадееву Дарью подготовительная 
 29№46 от 27.12.2017Тевосян Арам разновозрастная с 1-3 лет  
 30№1 от 24.01.2019Турдубаев Дамир разновозрастная с 1-3 лет 
 31№18 от 18.07.2018Уткина Радмиларазновозрастная с 1-3 лет 
 32№44/1 от 22.11.2017Мостаев Вова подготовительная 
 33№6 от 01.04.2016 Федотиков Михаил разновозрастная с 2-4 лет   
34 №44 от 08.11.2017Слюсарь Юляподготовительная  
 35№3 от 09.01.2017 Смирнов Алексейразновозрастная с 2-4 лет   
 36№3 от 09.01.2017Шиленков Анрей разновозрастная с 2-4 лет   
 37№8 от 11.05.2016  Плутов Данилсредняя 
 38№9 от 23.05.2016 Сотов Иван разновозрастная с 2-4 лет    
 39№7 от 01.02.2017 Назарова Алена разновозрастная с 2-4 лет   
 40№13 от 07.07.2016 Евдокимов Илья разновозрастная с 2-4 лет   
 41№13 от 07.07.2016 Деринг Семен разновозрастная с 2-4 лет   
 42№7 от 01.02.2017Сидорочева Кира  разновозрастная с 2-4 лет  
 43№7 от 01.02.2017Макушин Максимразновозрастная с 2-4 лет   
 44№16 от 01.08.2016 Рулева Екатерина разновозрастная с 2-4 лет   
45№9 от 27.02.2017 Альсултанова Валерияподготовительная 
46 №13 от 06.03.2017Цыпкина Аняразновозрастная с 2-4 лет    
47№ 18 от 01.08.2016 Турдубаев Самир разновозрастная с 2-4 лет   
 48№20 от 15.05.2017Ягодкин Ильяразновозрастная с 2-4 лет   
 49№20 от 01.09.2016 Рунов Матвей средняя 
50  №20 от 01.09.2016 Болтвина Анастасия  разновозрастная с 2-4 лет    
 51№20 от 01.09.2016 Фадеева Наташа разновозрастная с 2-4 лет   
 52№20 от 01.09.2016  Лебедева Дарья разновозрастная с 2-4 лет    
 53№20 от 01.09.2016   Эргашова Азиза разновозрастная с 2-4 лет   
 54№20 от 01.09.2016  Назарову Изабеллу средняя 
55 №20 от 01.09.2016  Щелыкалов Артем подготовительная 
 56№21 от 15.05.2017Курочкина Сашараннего возраста 
 57 № 21 от 15.05.2017 Бузылева Катяраннего возраста 
 58№23 от 01.06.2017 Евдокимов Захар средняя  
 59№29 от 03.07.2017 Охотников Никита раннего возраста  
 60№32/1 от 07.07.2017 Лосев Арсений подготовительная  
 61№14 от 21.06.2018Антропова Ульяна раннего возраста  
62 №36 от 16.08.2017Привезенцев Артем раннего возраста   
 63№8 от 02.04.2018 Курочкина Саша раннего возраста  
 64№17 от 12.07.2018 Балакирев Ваня раннего возраста   
 65№18 от 18.07.2018 Уткина Маша разновозрастная с 2-4 лет  
 66№21 от 01.08.2018 Молчагова Даша раннего возраста    
67№8 от 02.04.2018Щелатаева Ульянараннего возраста 
 68№21 от 01.08.2018  Бычкова Кристина раннего возраста  
 69№23 от 08.08.2018 Шпарага Алина раннего возраста   
70 №26 от 30.08.2018 Василюк Саша средняя  
71 №27 от 13.09.2018 Тюрина Настя разновозрастная с 2-4 лет   
72 №28 от 21.09.2018 Гаврилова Алена средняя  
 73№33 от 07.11.2018 Егоров Саша старшая  
 74№37 от 30.11.2018 Молчагов Богдан  раннего возраста   
 75№7 от 01.04.2016 Баранов Ваня подготовительная  
 76№9 от 23.05.2016 Сотов Ваня средняя  
77№ 10 от 15.07.2015Огнева Машастаршая 
 78 Харитонова Полина старшая  
79  Старостина Ева старшая   
80  Семушин Саша старшая   
 81 Михальчев Артем старшая   
82  Семушин Алексей старшая   
83  Кухтина Валерия  старшая  
 84 Линяев Сергей  старшая  
 85 Перегудова Валерия старшая   
86  Орлов Нитика старшая   
 87 Угрева Василиса старшая   
 88Сергеев Артемстаршая   
 89 Егоров Артем старшая   
 90 Сергеева Ульяна старшая   
 91  Орлов Никитастаршая   
92     
     
     
     
     
     
     
     
     



 
Comments