Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы пользователей сайта ДОУ

* С какого возраста можно посещать Ваш детский сад?

Ответ: в соответствии с Уставом ДОУ дети принимаются с 2 месяцев. В 2019-2020 учебном году набор детей производится в группу с 1 до 3 лет.


* Что такое ЦИПР?

Ответ: Центр игровой поддержки ребенка (ЦИПР), одна из вариативных форм групп кратковременного пребывания детей дошкольного возраста, созданная для наилучшей адаптации неорганизованных детей, поступающих в детский сад.

ВОПРОС: Если ребенок пропустил по болезни (или другой уважительной причине) несколько дней в детском саду, нужно ли после приносить справку от врача?

           ОтветСанПиН 2.4.1. 3049-13 пункт11.3.

После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в ДОУ только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

 

ВОПРОС:Какого числа необходимо вносить плату за детский сад?

              Ответ:Оплата производится до 20-го числа каждого месяца.


Comments